Флаг Австрии
Австрия

Republik Österreich

Краткая информация
Столица: Вена
Язык: немецкий
Валюта: евро (EUR)
Перелёт: ≈ 1670 км

Гастроли знаменитого цирка Circus Roncalli в Вене

Цирк Ронкалли в Вене

Уже совсем скоро Ратушная площадь Вены на время превратиться в сказочный цирковой городок с великанским шатром-шапито и потешными цирковыми вагончиками, иллюминированными в вечернее время тысячей разноцветных фонарей. Чарующую атмосферу волшебства и магии создадут артисты знаменитого Circus Roncalli.

Немецко-австрийский цирк Ронкалли успешно гастролирует по всему миру. В Вене цирк представит зрителям свою новую программу Time is Honey. Часть номеров планируется проводить в большом шатре, часть — под открытым небом. Гостей ожидают головокружительные этюды воздушных гимнастов, театральные пантомимы, невероятные выступления иллюзионистов, акробатов, жонглеров, клоунов и прочее. Артисты Circus Roncalli не работают с дикими животными, однако ставят уникальные номера с участием очаровательных лошадей и пони.

Гастроли цирка Ронкалли в Вене продлятся с 11 сентября по 5 октября. С подробной информацией о графике проведения шоу и стоимости билетов возможно ознакомится на официальном сайте Circus Roncalli — www.roncalli.de


Коммeнтировать

вверх