Флаг Хорватии
Хорватия

Republika Hrvatska

Краткая информация
Столица: Загреб
Язык: хорватский
Валюта: хорватская куна (HRK)
Перелёт: ≈ 2000 км

Biograd Boat and Charter Show в Хорватии

Яхты в Хорватии

Биоград-на-Мору — это не только живописный хорватский город, расположенный в северной Далмации, но и знаменитая лодочная столица! Под лодками подразумеваются также шикарные яхты и парусные суда. А чтобы как можно больше людей смогли увидеть их, в Биоград-на-Мору ежегодно проводится Biograd Boat and Charter Show – крупнейшее яхтенное шоу в Центральной и Восточной Европе.

В нынешнем году Международная навигационная ярмарка в Биоград-на-Мору пройдет с 20 по 23 октября.

На время выставки яхтенная марина Корнати (Биоград-на-Мору) превратиться в парад роскоши на воде. Среди более трехсот судов можно будет увидеть как уникальные мега-яхта, так и поддержанные лодочки, ищущие новых владельцев. На выставке также будет представлен большой выбор катеров, парусников, а также морских принадлежностей от многочисленных производителей. Изюминкой Biograd Boat and Charter Show станет премьерный показ 45 судов, в том числе и новинки от законодателя моды гибридного яхтостроения — Greenline 36 Hybrid.

На выставке почитатели морского дела смогут не только обменяться полезной информацией о плавании, заключить выгодную деловую сделку, но и славно отдохнуть. После того как экспоненты закроют свои шатры, в городе начнутся концерты и прочие мероприятия развлекательного характера, призванные расслабить и позабавить посетителей в конце делового дня.
Приходите и лично убедитесь, почему же жизнь с лодкой в Хорватии лучше!

www.bbs.com.hr

2 комментария

  • Денис

    Яхты крутые конечно, но не для простых людей. Интересно какой процент людей среди Европейцев имеют яхту. А в чём прикол Greenline 36 Hybrid? Это гибрид дизеля и электричества?

    26 октября 2016,09:41

    Ответить
    • administrator

      Ой, ну % счастливчиков с яхтами не назову. А что касается Greenline 36 Hybrid, то это такая фишка для экологически сознательных яхтсменов :) Моторная яхта оснащена гибридной дизель-электрической установкой + солнечными батареями. Между прочим, стоит всего 238 850 €.

      28 октября 2016,15:39


Коммeнтировать

вверх