Флаг Италии
Италия

Repubblica Italiana

Краткая информация
Столица: Рим
Язык: итальянский
Валюта: евро (EUR)
Перелёт: ≈ 2380 км

Сад влюбленных в замке Trauttmansdorff

Замок Trauttmansdorff в Мерано

Полтора десятилетия назад возобновили свою работу легендарные сады императрицы Сиси, окружающие прекрасный замок Траутмансдорф вблизи итальянского города Мерано. Сады Сиси представляют собой уникальный природный парк, разбитый на тематические области, с необычайно красивыми экзотическими растениями со всего мира. Ежегодно его посещают 400 000 гостей, большинство из которых составляют туристы.

В очередной юбилей своего открытия хозяева парка представили на обозрение публики, посещающей замок Trauttmansdorff, замечательный сюрприз — новую парковую зону, воспевающую высокие чувства и дух романтики.

Это волшебное место называется Сад влюбленных, наполнен он великолепными цветами и растениями, согревающими души влюбленных своей красотой, а каждая пара чувствует себя здесь в роли Адама и Евы.

В этом парке любви и взаимности представляется возможность совершить незабываемое мультисенсорное приключение, пережить бурю чувств и эмоций. В заключение романтического путешествия вы совершите символический ритуал омовения с избавлением от ревности, сомнений и недоверия, пройдя через потоки воды фонтана Covelano, а также укрепите свою любовь, коснувшись камня Lasa — мистического символа неуходящей страсти.


Коммeнтировать

вверх