Флаг США
США

United States of America

Краткая информация
Столица: Вашингтон
Язык: американский английский
Валюта: доллар США (USD)
Перелёт: ≈ 7820 км

San Diego Comic-Con 2016

Комик-Кон

В скором времени Сан-Диего станет местом притяжения всевозможных персонажей фантастических вселенных — с 21 по 24 июля здесь состоится самый масштабный мировой гик-фестиваль. Для гостей San Diego Comic-Con будут организованы мастер-классы, семинары, презентации новейших трейлеров предстоящих фильмов, комиксов и видеоигр. Конечно, и в нынешнем году фестиваль не обойдется без уже полюбившегося конкурса косплея и продажи всякой атрибутики из мира комиксов, научной фантастики и фэнтези.

На встречах неизменно будут присутствовать знаменитости комикс-культуры, в частности легендарный Стэн Ли, сценарист «Riverdale» Роберто Агирре-Сакаса, карикатурист Серджо Арагонес, звезда «Магической семерки» Джейсон Аарон, «Капитан Америка» — Аллен Беллман и многие другие.

Фестиваль Comic-Con, который ежегодно проходит с 1970 года, вновь соберет фэнтези-персонажей в огромном холле San Diego Convention Center по адресу 111 West Harbor Drive.

www.comic-con.org

1 комментарий

  • Denis

    Американцы сумашедшие)) Никогда не понимал прикола Комик-Кона. Возможно надо побывать, чтобы прочувствовать это движение.

    03 сентября 2016,06:47

    Ответить

Коммeнтировать

вверх