Сейшельские острова
Сейшелы

Repiblik Sesel

Краткая информация
Столица: Виктория
Язык: французский, сейшельский, английский
Валюта: сейшельская рупия (SCR)
Перелёт: ≈ 6 925 км

Доступная экзотика путешествий в 2021 году

Отдых на пляже

Тем, кто задумывается о планах на отдых и предпочитает полностью сменить картинку урбанистической обыденности на океанский бриз, пальмы и яркое солнце, в этом году стоит заранее изучать правила и возможности въезда и пребывания на территории другого государства.

Далеко не все направления доступны для обычного въезда. Например, без 14 дневного карантина в странах с низким рейтингом пандемии, на Сейшелы россиянам не въехать, Бали и Мадагаскар вообще закрыты, а Мальдивы и Куба сильно ограничивают перемещения по островам, запрещая экскурсии.

Исключение составляет Танзания, куда можно въезжать без особых сложностей, но при первой поездке рекомендуется воспользоваться организованным туром, поскольку есть определённые нюансы пляжной специфики.

Таким образом, выбор экзотического направления путешествия на сегодняшний день требует знаний официальной информации о нюансах въездных формальностей, которые могут серьёзно увеличить расходы на перелёт и ограничить радости изучения нового туристического направления.

Выбирать потенциальное место для поездки можно, руководствуясь официальной информацией на сайте Федерального агентства по туризму.


Коммeнтировать

вверх