Флаг Франции
Франция

République française

Краткая информация
Столица: Париж
Язык: французский
Валюта: евро (EUR)
Перелёт: ≈ 2480 км

Дизайнерский эксклюзив на выставке Barbie

Выставка Barbie

Ни одна кукла на планете не одевается столь разнообразно, как Барби; ни у одной нет такого количества дизайнерских нарядов, стилей, образов. Знаменитейшие дизайнеры мира не в силах устоять против возможности нарядить Барби в стиле своего бренда.

Теперь окунуться в модный мир Барби возможно в парижском Музее декоративно-прикладного искусства. Здесь до 18 сентября будет открыта выставка под названием Barbie. Необычная экспозиция заинтересует не только детей и почитателей культовой куклы, однако и всех тех, кто увлекается модой.

На обозрение публике выставлено семьсот коллекционных кукол, большая часть которых облачена в оригинальные и будоражащие воображение убранства от мировых Домов, среди которых Chanel, Christian Lacroix, Dior, Jean Paul Gaultier, Moschino, Paco Rabanne, Yves Saint Laurent. Лучшие наряды будут представлены роскошными моделями, в роли которых выступают Барби, в дефиле по движущемуся подиуму.

Впрочем, не одними лишь модными экспонатами привлекательна выставка. Среди многочисленных сюрпризов, ожидающих посетителей, особого внимания заслуживают куклы во всевозможных образах и сотнях профессий, от олимпийской лыжницы до IT-инженера, а также видеоинтервью с командой Mattel и доступ к миниатюрным декорациям, в которых проводил фотосессию для Барби легендарный фотограф Ричард Аведон.

www.lesartsdecoratifs.fr


Коммeнтировать

вверх