Флаг ОАЭ
ОАЭ

الإمارات العربية المتحدة

Краткая информация
Столица: Абу-Даби
Язык: арабский
Валюта: дирхам (AED)
Перелёт: ≈ 3680 км

Дубайский торговый фестиваль 2016

Дубайский торговый фестиваль

21-годовщина проведения Дубайского торгового фестиваля обещает быть пышной и пройти как принято с размахом. На протяжении целого месяца — с 1 января по 1 февраля — гости фестиваля смогут наслаждаться изумительным шопингом и развлечениями мирового класса. В этот период в любой точке города — от рыночных лавок до бутиков престижных мировых брендов — будут действовать скидки до 70%. Кстати, в нынешнем году каждая неделя Dubai Shopping Festival будет приурочена к одной категории товаров: Неделя красоты, Неделя золота и ювелирных украшений, Неделя модной одежды, Неделя парфюмерии.

Дубайский торговый фестиваль представляет собой самую масштабную феерию шопинга на Ближнем Востоке. Это период небывалых скидок, выгодных предложений и акций от лучших мировых брендов, а также время фееричных концертов и шоу, которые проходят как в торговых моллах, так и на улицах города. В течение фестиваля в парках и целых районах собираются тысячи зрителей, чтобы насладиться нескончаемой чередой разнообразных шоу, в числе которых представления акробатов и балетных трупп, концерты известных арабских исполнителей, выступления звезд Болливуда, а также забавные постановки для детей с участием их любимых героев.

Начиная с 1996 года, когда впервые состоялся Dubai Shopping Festival, самым волнующим событием каждого фестиваля являются розыгрыши суперпризов и лотереи, которые что ни год становятся более грандиозными. Апартаменты мечты, слитки золота, роскошные автомобили, денежные призы — мегалотереи Дубайского торгового фестиваля дарят посетителям миллионные выигрыши.


Коммeнтировать

вверх