Флаг Великобритании
Великобритания

United Kingdom

Краткая информация
Столица: Лондон
Язык: английский
Валюта: фунт стерлингов (GBP)
Перелёт: ≈ 2500 км

Как Лондон встретил день йоги

день йоги

Различные виды спорта становятся особенно популярными, в соответствии со складывающимися модными тенденциями. Многие англичане традиционно являются любителями тенниса. Но сегодня, всех их захватила волна йоги. Не удивительно, что жители Лондона решили выделиться в праздничный день, который посвящен йоге. Для этого был разработан интересный сценарий. В первые часы утра тысячи любителей йоги одновременно принимали участие в медитации. Были арендованы несколько этажей здания «The Shard», которое является практически самым высоким в Европе.

Вместе с восходящим солнцем, взрослые и дети упражнялись под руководством именитых преподавателей. После этого сеанса началось официальное мероприятие, где индийский представитель Навтежей Сарна произнес речь и поблагодарил всех участников уникального мероприятия.

В продолжении этого дня, лондонские скверы были заполнены почитателями древнего искусства. Все смогли приобщиться к такому оздоровлению тела. Они расстилали на земле коврики для упражнений. В организации мероприятия приняли участие авторитетные организации: World Yoga Festival, British Wheel of Yoga, Brahma Kumaris и многие другие.


Коммeнтировать

вверх