Флаг Великобритании
Великобритания

United Kingdom

Краткая информация
Столица: Лондон
Язык: английский
Валюта: фунт стерлингов (GBP)
Перелёт: ≈ 2500 км

Открытие «нудистского» ресторана в Лондоне

Открытие «нудистского» ресторана в Лондоне

Предпочитаете, чтобы одежда не сковывала ваши телодвижения во время трапезы, тогда эта весточка — для вас! В начале июня в Лондоне откроет свои двери необычный ресторан, где посетители смогут отобедать или отужинать в нагом виде. Эта затея настолько понравилась чопорным британцам, что на данный момент в листе ожидания уже числится более 35 тысяч имен.

Как ни странно, но истинное место расположения ресторана The Bunyadi пока неведомо. Автор идеи Сэб Лиялл лишь слегка приоткрыл завесу тайны, рассказав, что в ресторане будет две зоны — для одетых и обнаженных гостей. Для удобства последних создадут раздевальную, где каждый желающий сможет освободиться от всех лишних атрибутов современной жизни, включая и нижнее белье. Замысел создателей сего оригинального заведения заключается в том, чтобы максимально приблизить прием пищи к своей естественной форме — без электричества и газа, всевозможных гаджетов и даже одежды, конечно, если посетители будут не против.

Меню готовится под стать антуражу: жаренное словно в лесу мясо планируется подавать в глиняной посуде, изготовленной вручную. В зале ресторана из освещения будут лишь свечи. А чтобы уменьшить у посетителей градус смущения от собственной наготы, столики будут разделены особыми ширмами из ивовых прутьев и бамбука.

www.thebunyadi.com


Коммeнтировать

вверх